Кончался август, плыл туман, неслась галактика,

а o_aronius едет в отпуск. На две неделе, в город св. Петра на Неве.
Насколько регулярно смогу выходить в интернет, пока не знаю. А посему на всякий случай временно прощаюсь.
Просьба ко всем: желать мне хорошо отдохнуть и не сносить из френдов :).
И еще. Если у кого-то из тех, кто будет в это время в Питере, возникнет желание увидеть морду моего лица - оставляйте координаты в комментах. Обещать, правда, ничего не могу. Но максимум усилий - приложу неприменно.

Мусоргский, "Полководец" (для тех, кто понимает -поет Борис Христов)