Не корысти ради,
а просто от скуки сделал ЕГЭ по истории. И даже остался вполне доволен результатом. Поскольку обе ошибки - на знание деталей советской истории, в которой я никогда не был особо силен.
В общем, если реальный экзамен выглядит похоже (мне попадались другие варианты, более легкие), то для проверки общей исторической "ерундиции" этот тест вполне годится. а нужно ли ждать от обычного выпускника чего-то принципиально большего - не уверен.
| Я сдал ЕГЭ по истории! Моя оценка 4! |
В общем, если реальный экзамен выглядит похоже (мне попадались другие варианты, более легкие), то для проверки общей исторической "ерундиции" этот тест вполне годится. а нужно ли ждать от обычного выпускника чего-то принципиально большего - не уверен.